ООПТ России
Регистрация
О проекте
Все ООПТ
Все ООПТ
Морские и прибрежные
Федеральные
По регионам:
Дальневосточный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Российская Федерация
Северо-Западный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
У вас отключен Javascript.
Hover for more information!
Но нет поводов для волнения: вы по-прежнему можете пользоваться сайтом! У вас есть два варианта:
включить Javascript
в браузере и обновить страницу, для наиболее продвинутых.
Кликать на кнопке
Update
каждый раз для обновления списков выбора.
Сводная информация
ООПТ
Документы
Юридические и физические лица
Справочные базы
База биоразнообразия
Красные книги
Библиотека
Карты
Рабочие столы
Картирование видов
Сотрудник охраны
Многозадачное картирование
Имя пользователя или e-mail:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Главная
Действующий
Список материалов данной категории:
Лесные культуры кедра (ручной посев) 1956 г.
Лесные культуры сосны (ручной посев) 1958 г.
Лесные культуры кедра "Совьи горы"
Кедровые посадки у д. Никифорово
Сосновая роща у д. Медведево
Береза у деревни Лохово
Сосна у д. Чурьега
Озеро Шуйское (Малое)
Урочище остров Черный
Болото Пиково (Тыково)
Источник минеральных вод (сероводородный)
Река Ена с прибрежной полосой
Болото Вакханник
Урочище "Игумениха"
Роща Зеленая
Шегмас - ботанический
Участок "Падун"
Участок лиственничного леса с выражением в плане "Ленину-слава"
Участок лиственничного леса с выражением в плане "Слава КПСС"
Талицкий ключ
Сосновая роща
Пещера "Кулогорская троя"
Пещера "Кулогорская-5"
Пещера "Водная"
Голубинский карстовый массив
Урочище Куртяево
Пихты под Архангельском
Талажский сосновый бор
Ширшинский лес
Лахтинский лес
Селенгинский
Пермиловский
Железные ворота
Устьянский
Плесецкий
Шултусский
Шиловский
Сольвычегодский
Котласский
Коношский
Клоновский заказник
Вилегодский
Важский
Филатовский
Лачский
Онский
Яренский
Сурский
Монастырский
Кулойский
Соянский
Усть-Четласский
Ленский
Чугский
Кожозерский
Веркольский
Пучкомский
Река Белая
Янские мамонты
Леопардовый
Группа Пугачевских грязевых вулканов
Туломский
Кедровая падь
Флюориты Елокогорского наволока
Приморский
Елагин остров
Остров Врангеля
Остров Скала
Мыс Южный
Мыс Кинкильский
Мыс Зубчатый
Озеро Потат-Гытхын
Остров Кекур Витгенштейна
Озеро Илир-Гытхын
Остров Богослова
Мыс Грозный
Мыс Витгенштейна
Бухта Анастасии
Остров Птичий
Остров Маньчжур
Лежбище моржей на Семеновской косе острова Карагинский
Остров Добржанского
Остров Верхотурова
Корякский
Остров Лярво
Мыс Кузнецова
Бухта Чайка
Красногорский
Бухта Кратерная
Тундровый
Северный
Остров Монерон
Александровский
Курильский
Поронайский
Остров Талан
Магаданский
Остров Столбовой
Скалы Три брата в Авачинской губе
Остров Старичков
« первая
‹ предыдущая
…
116
117
118
119
120
121
122
123
124
следующая ›
последняя »